LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Schwinn-Cycling09.30 - 10.30
Josep Mª Claramunt


Aerodance09.30 - 10.30

Pilates10.30 - 11.30

Yoga11.30 - 12.30
Chelo Fernández Rivas
Body-Kod09.30 - 10.30

Zumba10.30 - 11.30
Schwinn-Cycling09.30 - 10.30
Josep Mª Claramunt


Aerodance09.30 - 10.30

Pilates10.30 - 11.30

Yoga11.30 - 12.30
Chelo Fernández Rivas
Body-Kod09.30 - 10.30

Zumba10.30 - 11.30
Schwinn-Cycling09.30 - 10.30
Josep Mª Claramunt


Aerodance09.30 - 10.30

GAP10.30 - 11.30
Natasha Rajacic
10.00 - 11.00 Karate Infantil10.30 - 12.00
Jose Mª Andres


Karate Infantil10.30 - 12.00
Josep Mª Claramunt
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Schwinn-Cycling14.15 - 15.15
Josep Mª Claramunt


Cross-trainning15.15 - 16.15
Natasha Rajacic
Cross-trainning14.15 - 15.15
Natasha Rajacic


Pilates15.15 - 16.15
Celia Delgado


GAP15.15 - 16.15
Natasha Rajacic
Schwinn-Cycling14.15 - 15.15
Josep Mª Claramunt


Zumba15.15 - 16.15
Cross-trainning14.15 - 15.15
Natasha Rajacic


Body-Kod15.15 - 16.15
Natasha Rajacic


Pilates15.15 - 16.15
Celia Delgado
Schwinn-Cycling14.15 - 15.15
Josep Mª Claramunt


Servicio de fisioterapia, quiromasajista y entrenador personal15.15 - 19.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Zumba18.00 - 19.00Entrenamiento Funcional (Dance Fitness-Body Rock)18.00 - 19.00
Natasha Rajacic


Karate Infantil18.00 - 19.00
Josep Mª Claramunt
Zumba18.00 - 19.00Entrenamiento Funcional (Dance Fitness-Body Rock)18.00 - 19.00
Natasha Rajacic


Karate Infantil18.00 - 19.00
Josep Mª Claramunt
19.00 - 20.00 Body-Kod19.00 - 20.00
Natasha Rajacic


Schwinn-Cycling19.30 - 20.30
Josep Mª Claramunt


Pilates19.30 - 20.30
Celia Delgado


Karate20.30 - 21.30
Josep Mª Claramunt
Iaido19.00 - 20.00
Takeshi Sato


Schwinn-Cycling19.30 - 20.30
Josep Mª Claramunt


Cross-trainning20.00 - 21.00
Natasha Rajacic
Body-Kod19.00 - 20.00
Natasha Rajacic


Schwinn-Cycling19.30 - 20.30
Josep Mª Claramunt


Pilates19.30 - 20.30
Celia Delgado


Karate20.30 - 21.30
Josep Mª Claramunt
Cross-trainning19.00 - 20.00
Natasha Rajacic


Schwinn-Cycling19.30 - 20.30
Josep Mª Claramunt
20.00 - 21.00 Kendo20.00 - 21.00
Takeshi Sato


Karate20.30 - 21.30
Josep Mª Claramunt
21.00 - 22.00
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

Sabado

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Aerodance09.30 - 10.30Aerodance09.30 - 10.30Aerodance09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Miercoles

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Body-Kod09.30 - 10.30Body-Kod09.30 - 10.30
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Body-Kod15.15 - 16.15
Natasha Rajacic
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Body-Kod19.00 - 20.00
Natasha Rajacic
Body-Kod19.00 - 20.00
Natasha Rajacic
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
14.00 - 15.00 Cross-trainning14.15 - 15.15
Natasha Rajacic
Cross-trainning14.15 - 15.15
Natasha Rajacic
15.00 - 16.00 Cross-trainning15.15 - 16.15
Natasha Rajacic
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Cross-trainning19.00 - 20.00
Natasha Rajacic
20.00 - 21.00 Cross-trainning20.00 - 21.00
Natasha Rajacic
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
10.00 - 11.00 GAP10.30 - 11.30
Natasha Rajacic
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 GAP15.15 - 16.15
Natasha Rajacic
16.00 - 17.00
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional

Martes

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
19.00 - 20.00 Iaido19.00 - 20.00
Takeshi Sato
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional

Martes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Schwinn-Cycling09.30 - 10.30
Josep Mª Claramunt
Schwinn-Cycling09.30 - 10.30
Josep Mª Claramunt
Schwinn-Cycling09.30 - 10.30
Josep Mª Claramunt
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Schwinn-Cycling14.15 - 15.15
Josep Mª Claramunt
Schwinn-Cycling14.15 - 15.15
Josep Mª Claramunt
Schwinn-Cycling14.15 - 15.15
Josep Mª Claramunt
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Schwinn-Cycling19.30 - 20.30
Josep Mª Claramunt
Schwinn-Cycling19.30 - 20.30
Josep Mª Claramunt
Schwinn-Cycling19.30 - 20.30
Josep Mª Claramunt
Schwinn-Cycling19.30 - 20.30
Josep Mª Claramunt
20.00 - 21.00
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
20.00 - 21.00 Karate20.30 - 21.30
Josep Mª Claramunt
Karate20.30 - 21.30
Josep Mª Claramunt
Karate20.30 - 21.30
Josep Mª Claramunt
21.00 - 22.00
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Miercoles

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Karate Infantil10.30 - 12.00
Jose Mª Andres


Karate Infantil10.30 - 12.00
Josep Mª Claramunt
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Karate Infantil18.00 - 19.00
Josep Mª Claramunt
Karate Infantil18.00 - 19.00
Josep Mª Claramunt
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional

Martes

Jueves

Sabado

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
20.00 - 21.00 Kendo20.00 - 21.00
Takeshi Sato
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional

Viernes

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Pilates10.30 - 11.30Pilates10.30 - 11.30
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Pilates15.15 - 16.15
Celia Delgado
Pilates15.15 - 16.15
Celia Delgado
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Pilates19.30 - 20.30
Celia Delgado
Pilates19.30 - 20.30
Celia Delgado
20.00 - 21.00
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
15.00 - 16.00 Servicio de fisioterapia, quiromasajista y entrenador personal15.15 - 19.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
11.00 - 12.00 Yoga11.30 - 12.30
Chelo Fernández Rivas
Yoga11.30 - 12.30
Chelo Fernández Rivas
12.00 - 13.00
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Miercoles

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Zumba10.30 - 11.30Zumba10.30 - 11.30
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Zumba15.15 - 16.15
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Zumba18.00 - 19.00Zumba18.00 - 19.00
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miercoles

Jueves

LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
18.00 - 19.00 Entrenamiento Funcional (Dance Fitness-Body Rock)18.00 - 19.00
Natasha Rajacic
Entrenamiento Funcional (Dance Fitness-Body Rock)18.00 - 19.00
Natasha Rajacic
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional
LUNES MARTES MIERCOLES JUEVES VIERNES SABADO DOMINGO
Click en el nombre de la clase para obtener información adicional